Главная » 2015 » Ноябрь » 03

К участию в акции приглашаются все участники образовательного процесса: обучающиеся, педагоги, родители, общественность.

Положение о проведении Акции размещено на сайте ГБОУДОД «Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа» - www.modussh.org.ru.

Просмотров: 631 | Добавил: имц | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. №1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования», учебные предметы «Иностранный язык» и «Второй иностранный язык» входят в обязательную предметную область учебного плана. В Примерной основной образовательной программе основного общего образования ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: имц | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (3)