Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 25

В рамках празднования Дня народного единства Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека «Mybook» при поддержке издательства «Эксмо» и ЦГДБ имени А.П. Гайдара запустили проект «Страницы России».
В проект вошли 100 лучших книг, отражающих этнокультурное многообразие Российской Федерации. Географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, а также художественная литература о дружбе и взаимовыручке будут доступны для читателей бесплатно в период с 30 октября по 30 декабря 2015 года. Книги можно читать на сайте Mybook (http://russia.mybook.ru/) после простой регистрации.
«Страницы России» ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: имц | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

В Мурманском областном центре дополнительного образования детей «Лапландия» завершился главный Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее», в рамках которого проведены XVIII Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера», XIII Региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР», X Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ, I этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее».

Кандалакшский р ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: имц | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)