Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Учительская Академии
09:02
Учительская Академии

Академия Минспросвещения России приглашает педагогов в Учительскую. Здесь можно делиться эффективными педагогическими практиками, учиться новому у лучших и общаться с коллегами.

Каждый четверг в 16:00 (мск) ведущие специалисты Академии и эксперты ГИА расскажут о том, какие новые возможности предоставляет учителям дистанционное обучение и как проводить уроки с применением цифровых технологий (https://eit.edu.ru/events/event/51).
В ходе вебинаров учителя получат ответы на самые актуальные вопросы о новых способах организации уроков и восполнении пробелов, построении эффективного взаимодействия с учениками и родителями, рациональном использовании в своей работе разнообразных ресурсов.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/akademiya-minp..

Просмотров: 200 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_en  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предлагать вам инновационные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, гарантируя долгий период использования и отличные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и внимание о экологии. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это разработка помещения, в где каждый член показывает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: