Главная » 2017 » Апрель » 10 » Школа молодого исследователя
Школа молодого исследователя

07 апреля 2017 года состоялось закрытие муниципальной школы молодого исследователя. Всем активным участникам  школы были вручены сертификаты и памятные подарки, а также некоторым из них - рекомендации к участию в муниципальных научно практических конференциях "Юность Севера" и "Ученье с увлечением - старт в науку".

Вокруг нас – огромный мир, полный загадок и тайн. И мы с вами можем их открыть! Что для этого нужно? Конечно, желание исследовать, без которого ничего нового никогда не узнаешь… А еще? Вот это вопрос сложнее. Итак, нужны: специальные знания, умения, опыт исследовательской деятельности...

Исследовательская деятельность сделает вашу жизнь интереснее, разнообразнее, позволит узнать много нового, поможет в будущем. Ждем Вас в следующем учебном году!

Просмотров: 700 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2