Главная » 2017 » Апрель » 24

22 апреля 2017 года в Мурманске, на базе центра дополнительного образования «Лапландия», состоялся второй (очный) этап регионального турнира «Знаток русского языка», организованный в рамках Фестиваля интеллектуальных игр на Кубок ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» «ЛаппиФест».

Учащиеся 6-7 классов общеобразовательных организаций из 10 муниципальных образований Мурманской области, вышедшие в финал по результатам первого (заочного) этапа, продолжили соревнование в нескольких занимательных турах: «Грамотей», конкурсе красноречия, на дорожках для умников и умниц.

По итогам всего состязания были определены лидеры. З-е место заняла учащаяся школы № 19 Тяпушина Екатерина (учитель – Павлова Татьяна Геннадьевна).

... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: имц | Дата: 24.04.2017