Главная » 2017 » Апрель » 14

11 и 12 апреля 2017 года на базе МАОУ ООШ №19 прошел муниципальный этап Президентских состязаний. Целью Президентских состязаний является укрепление здоровья учащихся, привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, становление их гражданской и патриотической позиции.

Задачи  Президентских состязаний:

• пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;
  • определение команд общеобразовательных организаций, сформированных из обучающихся одного класса (далее - класс-команда), добившихся наилучших результатов в физкультурно-спортивной деятельности, показавших высокий уровень знаний в области физической культуры и спорта и творческие способности;
  • определение уровня физической подготовленности учащихся.
... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: имц | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках Фестиваля интеллектуальных игр на Кубок ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» «ЛаппиФест» в период с 1 по 14 марта 2017 года прошёл отборочный (заочный) этап Регионального турнира по игре «Знаток русского языка». Участникам было необходимо написать эссе «Слово в защиту природы родного края». Из 75 работ учащихся 6 – 7 классов образовательных организаций Мурманской области  для участия в финальном этапе турнира отобраны 20 лучших по рейтингу участников отборочного этапа.

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: имц | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)