Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Об участии в Онлайн-сессиях информационно-методического центра издательства «Русское слово»
12:25
Об участии в Онлайн-сессиях информационно-методического центра издательства «Русское слово»

Издательство «Русское слово» приглашает педагогов на онлайн-сессию, посвящённую школьной дисциплине «Обществознание». Онлайн-сессия – это новый формат методической работы издательства.  В прямом эфире  педагогов ждут вебинары, лекции и комментарии экспертов по актуальным проблемам преподавания предмета.

27 ноября  2020 года с 10.00-14.00 состоится   Онлайн-сессия по обществознанию, её темой  станет конструирование эффективного урока в традиционном формате и в онлайн-режиме. Так как дистанционная форма обучения плотно вошла в школьную жизнь, а педагоги чаще интересуются новыми и необычными формами организации уроков, организаторы сессии  подобрали лучшие практики от специалистов издательства и региональных экспертов в вопросе построения действительно интересных и эффективных уроков по обществознанию.

Основные вопросы вебинара:

—  виды дистанционных уроков и советы по их организации;

— проектирование урока по обществознанию: от планируемого результата к результату реальному;

— проведение эффективнного дистанционного урока по обществознанию с акцентом на наиболее сложные его элементы.

27  ноября  2020 года с 14.00-15.00 состоится  вебинар «Приёмы работы с терминами и понятиями на уроках обществознания для успешного понимания и эффективного запоминания». Ведущий - Юрий Алексеевич Кочеров, методист издательства «Русское слово».

Подробнее https://русское-слово.рф/articles/173143/

На сайте вы можете зайти в архив  и посмотреть записи следующих вебинаров:

  • Дистанционный урок по обществознанию в 9 классе – просто!
  • Применение ЭФУ для организации дистанционной работы школьников
  • Отражение содержания предметных Концепций по отечественной истории и обществознанию в современных УМК
  • Дистанционный урок по обществознанию в 8 классе – просто!
  • Подготовка к ЕГЭ по обществознанию без привлечения дополнительных материалов, возможно ли это?
  • Консультации. Как решать задания ЕГЭ по обществознанию
  • и другие…
Просмотров: 226 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_jap  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предъявить вам передовые средства, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, ассигнуруя прочный запас эксплуатации и отличные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на обогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные подходы, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный душевный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не только изолирование, это постройка помещения, в где каждый аспект символизирует ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_en  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предоставить вам актуальные средства, которые не только снабдят надежную покров от зимы, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с современными составами, ассигнуруя долгий продолжительность работы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в фактический тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это образование пространства, в где каждый элемент отразит ваш личный манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: