Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Об итогах проведения Методической декады
Об итогах проведения Методической декады

В целях  организации эффективной и плановой методической работы и на основании и приказа МКУ «ИМЦ» от 09 сентября  2019 года  № 56 «Об утверждении плана проведения Методической декады» с 09 по 17 сентября   2019 года проведена Методическая декада  по теме «Роль качества преподавания в формировании качества знаний учащихся» (далее – Методическая декада).

Цель   Методической    декады: создание условий   для повышения качества образования через непрерывное совершенствование педагогического мастерства педагога, его профессиональной компетентности в области теории и практики педагогической науки, освоение инновационных технологий обучения.

В  ходе Методической декады  проведено   12  мероприятий, в которых приняли участие   144 педагога из  32 образовательных организаций муниципальной системы образования.

Методистами МКУ «ИМЦ» и педагогами, руководителями муниципальных методических объединений, временных творческих групп, проектных групп, рабочих групп, творческих лабораторий,  в рамках Методической декады  проанализированы и   утверждены планы  работы на 2019/2020 уч.год в целях создания условий  для  повышения уровня профессиональной компетентности педагогов через организацию методического сопровождения образовательной и воспитательной деятельности в образовательных организациях, продолжения работы по обобщению и распространению передового педагогического опыта, выявления и поддержки творческих лидеров в образовательном пространстве муниципалитета.

Просмотров: 334 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2