Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » О проведении муниципального  этапа  VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

14 октября 2020 г. стартовал VI Всероссийский  конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

Отборочным этапом для участия в региональном этапе VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» является муниципальный этап, который проводится Управлением образования, МКУ «Информационно-методический центр».

Сроки проведения муниципального этапа:

- с 16 ноября 2020 г. по 14 декабря 2020 г.– прием заявок и конкурсных материалов;

- с 16 декабря по 25 декабря 2020 г.– работа жюри и подведение итогов Конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Рисунок»;
  • «Стихотворение»;
  • «Социальный проект»;
  • «Семейное творчество»;
  • «Базовые национальные ценности с большой буквы».

Возрастные категории:

• Первая группа (до 7 лет)
  • Вторая группа (8-10 лет)
  • Третья группа (11-15 лет)
  • Четвертая группа (16-21 лет)

Тематика Конкурса по всем номинациям разнообразна: Патриотизм, Социальная солидарность, Гражданственность, Семья, Здоровье, Образование, Труд и творчество, Наука, Традиционные российские религии, Искусство и литература, Природа, Человечество, Человек, Жизнь.

С условиями, механизмом организации, местом проведения и порядком  участия в Конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Приглашаем образовательные организации к участию в конкурсе и желаем участникам творческих успехов!

Справки по тел. 9-44-62

Просмотров: 275 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4