Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » О проведении Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» в 2020 году

Сегодня состоялось торжественное открытие Регионального этапа Соревнования молодых учёных Европейского Союза – Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее». Форум проходит в дистанционном формате с 23 по 28 ноября 2020 года. Организаторы форума: Российская научно-социальная программа для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» совместно с Министерством образования и науки Мурманской области.

В рамках Форума состоятся XV Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ, III Региональная молодёжная научная конференция «Будущее Севера» и XVIII Региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР».

Для участия в Форуме в соответствии с решением Экспертного совета приглашены учащиеся Кандалакшского района:

1. Ребрик Мария Павловна, обучающаяся МАОУ СОШ № 10 (секция «Литературоведение и русская лингвистика»),
  2. Лакеев Георгий Максимович, обучающийся МАОУ СОШ № 10 (секция «Информатика, вычислительная техника и программное обеспечение»),
  3. Нефедьева Ирина Александровна, обучающаяся МАУДО «ДЭБС» (секция «Биологические науки»),
  4. Морозова Дарья Андреевна, обучающаяся МБОУ СОШ № 13 (секция «Биологические науки»).
  5. Клементьевский Илья Игоревич, обучающийся МАОУ ООШ № 19 (секция «Биологические науки»),
  6. Великжанина Валерия Ивановна, обучающаяся МАУДО «ДЭБС» (секция «Экология»),
  7. Куксина Арина Ивановна, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 (секция «Биологические науки»),
  8. Бойчук Савелий Павлович, обучающийся МАОУ ООШ № 19 (секция «История и историческое краеведение»),
  9. Приставка Артём Павлович, обучающийся МАУДО «ДЭБС» (секция «Биологические науки»).

Мы верим, что будущее и сила технологического прогресса за нашими юными ученными, которые начинают со своих маленьких открытий и делают большой шаг в будущее. Желаем всем удачи!

Просмотров: 236 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3