Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » О проведении  конкурса «Воспитатель года»
12:49
О проведении  конкурса «Воспитатель года»

Традиционный муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года- 2020» проходил в дистанционном режиме с 09 по 13 ноября 2020 года.                                                                       

Эстафету  от участников конкурса 2019 года  приняли  5 воспитателей из 5 муниципальных дошкольных образовательных организаций:

  • Матвеева Марина Борисовна, МБДОУ № 12;
  • Кипрушкина Маргарита Анатольевна, МБДОУ № 16;
  • Петрова Ирина Николаевна, МБДОУ № 57 п.г.т.Зеленоборский;
  • Джаббарова Евгения Владимировна, МДОУ № 49;
  • Гук Ольга Сергеевна, МДОУ № 62.

Согласно Положению конкурс проводился в целях повышения престижа педагогических профессий, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения эффективного педагогического опыта в муниципальной системе образования. На вопрос: «Что побудило педагогов принять участие в конкурсе «Воспитатель года»?», конкурсанты были единодушны – «желание поделиться опытом с коллегами и научиться чему-то новому, стать интереснее для своих воспитанников». Опыт педагогов, представленный на конкурсе, охватывал разные образовательные области основной образовательной программы  дошкольного образования: («Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие») и отличался профессиональными находками и новыми подходами к осуществлению образовательной деятельности в дошкольном учреждении, творчеством и использованием развивающих педагогических технологий в работе с детьми.

Конкурс завершен! 

Впереди подведение итогов  Конкурса  и  чествование  его участников.

Оргкомитет и жюри Конкурса желает всем участникам конкурса «Воспитатель года- 2020» новых творческих побед и вдохновения!!!

 

 

 

 

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: