Главная » 2017 » Январь » 16 » Итоги участия в областном фестивале «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!»
Итоги участия в областном фестивале «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!»

16-17 декабря 2016 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоялся областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» с участием детских и молодежных общественных объединений.

В фестивале приняли участие более 100 обучающихся в возрасте от 15 до 20 лет из 9 муниципалитетов Мурманской области.

Участники приняли участие в тренингах, мастер-классах и практических занятиях. С ребятами работали педагоги-психологи, клинические психологи, специалисты силовых структур. Также в программу фестиваля была включена конкурсная программа. Ребята продемонстрировали свои умения и навыки в различных сферах деятельности.

По итогам каждого конкурса были определены победители и призеры.

«Конкурс социальной рекламы»

3 место – команда МАОУ «СОШ № 10», г. Кандалакша.

«Конкурс плакатов «Мы – за здоровую Россию»

2 место – команда МАОУ «СОШ №10», г. Кандалакша.

Поздравляем призёров фестиваля!

Просмотров: 427 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1