Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 24

Федеральное агентство водных ресурсов в рамках мероприятий, посвященных проведению Года экологии в Российской Федерации, организует проведение Всероссийского конкурса фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России» (далее -конкурс).

Конкурс проводится в девяти номинациях. В конкурсе могут принять участие авторы фотографий - резиденты Российской Федерации в возрасте от 16 лет. Для детей в возрасте от 6 до 16 лет предусмотрена специальная номинация «Вода глазами ребенка». Срок завершения предоставления работ на конкурс - 01.10.2017 года.

Более подробно ознакомиться с условиями проведения конкурса, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте Федерального агентства водных ресурсов: http://voda.mnr.gov.ru/konkurs/water treas ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: имц | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

С 20 по 22 января 2017 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в котором приняли участие 4 обучающихся из образовательных организаций г. Кандалакша.

Теоретический и один из практических туров олимпиадных испытаний прошли на базе средней общеобразовательной школы № 56 г. Мурманска. Участники выполняли тестирование на знание теоретических основ физической культуры, соревновались в выполнении заданий по гимнастике. Второй практический тур состоялся в Мурманском легкоатлетическом манеже, где участники должны были пробежать дистанцию 2000 м.

В этом году практический тур включал и соревнования по легкой атлетике: в течение ряда предыдущих лет вторым видом испытаний для школьников были спортивные игры.

По мнению жюри, участники достойно преодолели все сложности, показали высокие ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: имц | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

С 30 сентября по 28 октября 2016 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Растим патриотов России». В конкурсе приняло участие 50 педагогических работников образовательных организаций Мурманской области.

По итогам конкурса 1 место в номинации «Программы и проекты в области патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи» присуждено авторскому коллективу МАОУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник». Поздравляем Васильеву Елену Владимировну, педагога-организатора, Килессо Галину Александровну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Моисеенко Оксану Александровну, педагога дополнительного образования, Минкову Ольгу Викторовну, педагога ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: имц | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)