Главная » 2017 » Январь » 30

С 27  по 28  января 2017 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, в котором приняли участие 4 обучающихся из образовательных организаций г. Кандалакша.

В число призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку вошла Бушуева Арина, учащаяся 11 А класса МБОУ СОШ № 2, педагог-наставник  - Тимофеева Галина Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 2.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 571 | Добавил: имц | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

С 25  по 26 января 2017 года на базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории.

В число призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории вошёл  Попов Евгений, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №6 п.г.т. Зеленоборский, педагог-наставник - Смирнова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 6 п.г.т. Зеленоборский.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 475 | Добавил: имц | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)