Главная » 2017 » Январь » 16 » Итоги проведения регионального исследовательского и творческого конкурса, посвященного истории государственной символики Российской Федераци

С 20 октября по 26 декабря 2016 года проходил региональный исследовательский и творческий конкурс, посвященный истории государственной символики Российской Федерации и официальной символики Мурманской области. В Конкурсе участвовали обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 8 до 19 лет. Конкурс проходил в четырех возрастных категориях: 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет.

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория – 11- 13 лет

1 место - Романова  Ульяна,  МАОУ  г.  Кандалакши  «Основная общеобразовательная  школа  № 19»,  руководитель  Черябушкина  Лариса Ивановна, учитель английского языка.

Возрастная категория – 14-16 лет

1 место - Вилков Сергей, ГАПОУ «Кандалакшский индустриальный колледж»,  руководитель   Зелинская   Аделя   Ивановна,   педагог   дополнительного образования.

2 место - Щуркачева   Софья,   ГАПОУ   «Кандалакшский   индустриальный  колледж», руководитель  Зелинская Аделя Ивановна, педагог дополнительного  образования;

2 место - Филиппов   Андрей,   ГАПОУ   «Кандалакшский   индустриальный  колледж», руководитель  Зелинская Аделя Ивановна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория – 14 – 16 лет

3   место - Брагин  Даниил,  ГОБОУ  «Кандалакшская  коррекционная школа-интернат», руководитель Иванова Людмила Валентиновна, воспитатель.

Номинация «Исследовательская работа»

Возрастная категория – 11-13 лет

2 место - Шукшина Александра,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 2»,   муниципальное   образование   «Кандалакшский  район», Мурманской  области,    руководитель  Артамонова  Ольга Геннадьевна, заместитель директора по ВР.

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная категория – 11-13 лет

1 место - Савельев Роман, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципальное  образование  «Кандалакшский  район»,  Мурманской  области,  руководитель Тимофеева Галина Александровна, учитель иностранного языка.

Возрастая категория – 14-16 лет

1 место - Благодыр  Ксения,  МАОУДО  «Детско-юношеский  центр  «Ровесник», руководитель  Килессо  Галина  Александровна,  педагог  дополнительного  образования;

Номинация «Компьютерные презентации»

Возрастная категория - 11-13 лет

1 место - Красильникова Полина, МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Ровесник», руководитель Моисеенко Оксана Александровна, педагог дополнительного образования.

2 место - Барсукова  Ксения,  МАУ  ДО  «Детско-юношеский  центр  «Ровесник», руководитель  Моисеенко  Оксана  Александровна,  педагог  дополнительного образования.

Возрастная категория – 14 -16 лет

1 место - Иванова Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Кандалакша Мурманской области, руководитель, Гладина Таиса Михайловна, учитель истории и обществознания;

Поздравляем всех победителей и призёров конкурса и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 624 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1