Главная » 2024 » Январь » 25 » Итоги муниципального этапа IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Подведены итоги муниципального этапа IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», который проходил с 4 декабря 2023 года по 16 января 2024 года.

В конкурсе приняли участие обучающиеся детских садов, школ, учреждений дополнительного образования Кандалакшского района.

Жюри отметило высокий уровень качества выполнения представленных на конкурс работ и их соответствие тематике конкурса, определило победителей и призеров конкурса, они будут награждены дипломами Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район и памятными сувенирами.

Благодарим всех конкурсантов и их наставников за активную подготовительную работу и поздравляем с успешным участием в конкурсе!

Итоговый приказ

Просмотров: 84 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2