Главная » Архив материалов

В ноябре 2022 года проходит  Многопрофильная инженерная Олимпиада «Звезда» 2022/2023, организуемая ежегодно Союзом машиностроителей России. Олимпиада проводится для учащихся 6 – 11 классов в два этапа.

Первый (отборочный) этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий в режиме on-line либо в очной форме:

- в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады https://zv.susu.ru/ (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте, организовать личный кабинет ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: имц | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

В Кандалакшском районе продолжается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В период с 17 по 21 ноября 2022 года учащиеся 7-11 классов приняли участие в олимпиадах по химии, праву, технологии, биологии.

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году по химии

Победитель:

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2022 | Комментарии (0)

Образовательная платформа Учи.ру  реализует проекты, которые помогают школьникам в освоении знаний основной школьной программы, а также в получении и отработке важных тем в рамках дополнительного образования.

В период с 1 по 27 ноября года в целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на платформе Учи.ру про ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: имц | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2023», который проходил с 1 по 16 ноября 2022 года среди обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: имц | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

22 ноября 2022 года в Кандалакшском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека», в котором принимают участие педагоги общеобразовательных организаций и организации дополнительного образования:

https://mou-imc.ucoz.ru/Konkursy_pedag/konkursi_master/zvezdochka.pngГуреева Ольга Нико ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: имц | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», компанией VK в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий с 21 ноября по 18 декабря 2022 года проводит мероприятие по теме «Видеотехнологии»  в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

Урок адресован учащимся 1 – 11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их ранню ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках муниципальной психологической службы 18 ноября 2022 года прошло областное профориентационное мероприятие «Единый день психологической поддержки обучающихся в профессиональном самоопределении» в общественных организациях Мурманской области. Специалисты муниципальной психологической службы и педагогические работники общеобразовательных организаций Кандалакшского района приняли активное участие в данном мероприятии.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: имц | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

16 ноября на базе МАОУ СОШ №3 с.Алакуртти состоялся муниципальный методический семинар "Формирование функциональной грамотности на уроках и во внеурочной деятельности".

В семинаре приняли участие заместители руководителей по УВР и учителя Кандалакшского района, специалисты МКУ «Информационно-методический центр».

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: имц | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

В Кандалакшском районе продолжается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В период с 14 по 16 ноября 2022 года учащиеся 7-11 классов приняли участие в олимпиадах по математике, астрономии, географии, русскому языку.

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике стали:

Етчева Вероника, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: имц | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

Муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям» завершился в Кандалакшском районе. Он проводился с 1 по 15 ноября в целях совершенствования профессионального мастерства и повышения престижа профессии педагога дополнительного образования детей.

Финальному состязанию предшествовала большая работа. Конкурс состоял из двух этапов: в заочном формате участники представляли дополнительную общеобразовательную программу и сведения о результативности ее реализаци ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: имц | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 191 192 »