Главная » 2022 » Январь » 12

В Мурманской области подведены итоги регионального конкурса методических разработок, направленных на формирование, развитие и оценку функциональной грамотности обучающихся образовательных организаций Мурманской области.

Конкурс проводится с целью повышения уровня профессиональной компетентности педагогических работников образовательных организаций Мурманской области в вопросах формирования, развития и оценки функциональной грамотности обучающихся; выявления и трансляции инновационных практик педагогических работников Мурманской области по фор ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: имц | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

В Мурманской области подведены итоги регионального конкурса методических разработок по реализации курса «Шахматы».

Конкурс был направлен на развитие творческой активности педагогов и общеобразовательных организаций Мурманской области, реализующих курс «Шахматы», поддер ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: имц | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

Новогодний праздник «Ёлка Эколят Заполярья» проводился центром «Лапландия» совместно с молодежным экологическим движением «Природа и молодежь» с 13 по 24 декабря 2021 года.

Задачей участников стало изготовление своими руками самого экологичного и оригинального подарка в новогодней тематике и размещение фотографий ВКонтакте с хэштегами #Лапландия51 #ПиМ51 #экостанция51 #Эколята.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: имц | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)