Главная » 2021 » Январь » 14

13 января 2021 года академией Минпросвещения России проведен пятый вебинар в рамках курса «Навыки будущего для учителя настоящего».

На вебинаре выступил учитель обществознания и права, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018», Народный учитель Чеченской Республики Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: имц | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

14 января 2021 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором приняла участие обучающаяся МБОУ СОШ № 2 Даньшина Ксения.

Мероприятие дало старт региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. В нем принимают участие обучающиеся Мурманской области, ставшие победителями и призерами муниципального этапа олимпиады в 2020 году и набравшие необходимое количество баллов.

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: имц | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)