Главная » 2021 » Январь » 14 » Cтартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников
Cтартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников

14 января 2021 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором приняла участие обучающаяся МБОУ СОШ № 2 Даньшина Ксения.

Мероприятие дало старт региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. В нем принимают участие обучающиеся Мурманской области, ставшие победителями и призерами муниципального этапа олимпиады в 2020 году и набравшие необходимое количество баллов.

Для 28 обучающихся Кандалакшского района площадками для проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали общеобразовательные организации Кандалакшского района: МБОУ СОШ № 1, 2, МАОУ СОШ № 3, МБОУ ООШ № 9, МАОУ СОШ № 10.

Участники Олимпиады смогут проверить свои знания по 14 общеобразовательным предметам: литературе, русскому языку, информатике и ИКТ, химии, физике, биологии, праву, обществознанию, экологии, математике, истории, физической культуре, искусству (МХК), английскому языку.

Просмотров: 186 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3