Главная » 2021 » Январь » 25

Яндекс.Учебник открыл регистрацию на ежегодную бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» (https://education.yandex.ru/olymp/), в которой примут участие ученики 1 - 6 классов. Олимпиаду проводят команда Яндекс.Учебника и Центр педагогического мастерства в партнерстве с проектом «Фиксики», чтобы заинтересовать детей одним из самых важных и сложных школьных предметов.

Олимпиада пройдет в два этапа.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: имц | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» информирует о проведении II Всероссийский педагогический конкурс «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании».

Конкурс проводится с целью выявления передового педагогического опыта в рамках использования информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности.

К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств, к пример ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: имц | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)