Главная » 2018 » Декабрь » 20

В период с 18 по 28 декабря 2018 года для победителей и призеров муниципального этапа, претендентов на участие в региональном этапе   Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года, ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» организует вебинары с участием председателей жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по подготовке к решению олимпиадных заданий по общеобразовательным предметам.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: имц | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года, утвержденной постановлением правительства Мурманской области от 25.12.2013 №768-ПП/20, государственной программой Мурманской области, в целях повешения доступности и качества образования и обеспечения его соответствия запросам населения, требованиям инновационной экономики и потребностям рынка труда Правительство Мурманской области утвердило:

- Положение о порядке и условиях проведения конкурса на получения грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году; ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: имц | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ)основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

Расписание государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом. ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: имц | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)