Главная » 2018 » Декабрь » 28

На интернет-портале «Одарённые дети» стартовал образовательный проект «ПатриУм». Он направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодёжи.

Участниками проекта могут стать школьники из всех регионов России в возрасте 7-18 лет. Участие в проекте поможет раскрыть таланты, найти новых друзей, приобрести ценные знания и умения из разных профессиональных обл ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: имц | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Выпускные экзамены в 9 классе пройдут в период с 24 мая по 2 июля 2019 года. Министерство Просвещения РФ и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали проект расписания Основного государственного экзамена для 9-классников. В 2019 году основная волна ОГЭ продет в период с 24 мая по 2 июля 2019 года.

Условием получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение гос ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: имц | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)