Главная » 2018 » Декабрь » 20 » О конкурсе на получение грантов
О конкурсе на получение грантов

В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года, утвержденной постановлением правительства Мурманской области от 25.12.2013 №768-ПП/20, государственной программой Мурманской области, в целях повешения доступности и качества образования и обеспечения его соответствия запросам населения, требованиям инновационной экономики и потребностям рынка труда Правительство Мурманской области утвердило:

- Положение о порядке и условиях проведения конкурса на получения грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году;

- Порядок предоставления грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году.

Постановление №538-ПП от 20.11.2018 года «О конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов с системе общего образования Мурманской области в 2019 году»

Просмотров: 389 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2