Главная » 2016 » Апрель » 19

18 апреля 2016  года на базе МДОУ №49 был проведен региональный  семинар «Системно-деятельностный подход в контексте реализации целей современного дошкольного образования».

В региональном мероприятии приняли участие 45 педагогов из дошкольных образовательных организаций  г.  Кандалакша, нп. Нивский,  пгт. Зеленоборский, п. Зареченск, с. Белое море.

Открыла семинар Молева М.В., директор МБУ «ИМЦ», которая определила значимость инновационной работы педагогов  в условиях р ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: имц | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа открытого публичного Всероссийского смотра - конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов, который проходил с 07 декабря 2015 года по 15 апреля 2016 года.

В номинации "Лучший городской  школьный спортивный клуб" победителями и призёрами стали:

• МАОУ СОШ № 10 - 1 место
  • МАОУ ООШ № 19 - 2 место
  • МБОУ ООШ № 5 - 3 место.

Приказ скачать

Просмотров: 447 | Добавил: имц | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)