Главная » 2016 » Апрель » 25

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во втором смотре-конкурсе педагогических разработок «Человек в центре внимания», который проводит Кольский филиал Петрозаводского государственного  университета .Основными задачами Конкурса являются: популяризация социально-гуманитарного знания, привлечение внимания педагогов различного профиля к гуманитарным проблемам современности, гуманизация и гуманитаризация образовательного процесса, а также выявление и распространение передового педагогического опыта, связанного с гуманизацией и гуманитаризацией образования. К участию в конкурсе приглашаются педагоги организаций общего (начального, основного и полного), дополнительного и профессионального (среднего) образования. Возможно индивидуальное и коллективное участие в конкурсе. Конкурс проводится по следующим номин ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: имц | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

Wir machen Erkenntnis möglich

Перевод: Мы делаем знание возможным

22 и 23 апреля 2016 года в Кандалакшском районе проходили XVII муниципальная научно-практическая конференция «Юность Севера»  и муниципальная научно-исследовательская конференция младших школьников «Учение с увлечением» .

... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: имц | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)