Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 05

Распоряжением Правительства Мурманской области от 04.03.2015 № 60-РП утвержден список образовательных организаций, победивших в конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования и дополнительного образования детей Мурманской области в 2015 году.

Победителями в номинации «Современная школа» стали 11 общеобразовательных организаций, среди них:

- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша;

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Кандалакша;

В номинации «Развитие и распространение современных моделей развития техносферы деятельности организаций дополнительного образования по инженерн ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: имц | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

В Мурманской области  в феврале 2015 года подведены итоги регионального этапа общероссийского конкурса статистических постеров, проводимого в рамках международного проекта по повышению статистической грамотности среди населения «ISLP».

На территории Мурманской области координатором проекта выступил Мурманскстат при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области. В соревновании приняли участие команды из школ, лицеев и гимназий региона. Над созданием  информативного, яркого, образного постера школьники работали под руководством учителей в командах по 2-4 человека.  В 2015 постеры могли представлять любую тему, выбранную учащимися. Поступившие в Мурманскстат постеры отражали изучение экономических, демографических и экологических вопросов.

Постеры оценивались организованным в Мурманскстате жюри по следующи ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: имц | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)