Главная » 2015 » Март » 5 » Об итогах конкурса на получение грантов
Об итогах конкурса на получение грантов

Распоряжением Правительства Мурманской области от 04.03.2015 № 60-РП утвержден список образовательных организаций, победивших в конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования и дополнительного образования детей Мурманской области в 2015 году.

Победителями в номинации «Современная школа» стали 11 общеобразовательных организаций, среди них:

- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша;

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Кандалакша;

В номинации «Развитие и распространение современных моделей развития техносферы деятельности организаций дополнительного образования по инженерной, технической, конструкторской направленности» победителем стало

- Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», пгт Зеленоборский Кандалакшского района.

Искренне поздравляем  руководство и педагогические коллективы с такой высокой оценкой их  работы по реализации инновационных проектов в системе общего образования и дополнительного образования детей Мурманской области в 2015 году.

Просмотров: 594 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3