Главная » 2014 » Декабрь » 16

11.12. 2014 стартовала «Панорама открытых уроков в начальной школе», целью которой является повышение педагогического мастерства и методического уровня педагогов начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО. Первооткрывателями стали педагоги МБОУ ООШ №15 н.п. Нивский Кандалакшского района. Присутствующим было представлены открытые уроки:

• Урок математики в 1 классе по теме «Сантиметр» - учитель И.Е. Березина;
  • Урок окружающего мира в 3 классе по теме «Лес - волшебный дворец» - учитель И.А. Ткаченко;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Прошедший 27-30 октября 2014 года во всех регионах Российской Федерации Единый урок безопасности в сети Интернет стал свидетельством высокой заинтересованности учителей и школьников в проводимых в рамках Урока мероприятиях. В связи с этим с целью продолжения работы по развитию навыков безопасного использования Интернета и повышения Интернет-грамотности обучающихся Департамент государственной политики в сфере общего образования при поддержке Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы Российской Федерации предлагает принять участие в VII Международном детском творческом онлайн-конкурсе «Интернешка».

Меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)