Главная » 2014 » Декабрь » 16 » VII Международный детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка»
VII Международный детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка»

Прошедший 27-30 октября 2014 года во всех регионах Российской Федерации Единый урок безопасности в сети Интернет стал свидетельством высокой заинтересованности учителей и школьников в проводимых в рамках Урока мероприятиях. В связи с этим с целью продолжения работы по развитию навыков безопасного использования Интернета и повышения Интернет-грамотности обучающихся Департамент государственной политики в сфере общего образования при поддержке Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы Российской Федерации предлагает принять участие в VII Международном детском творческом онлайн-конкурсе «Интернешка».

Мероприятия конкурса стартуют в декабре 2014 года. Завершение конкурса и объявление его результатов будет приурочено к Международному дню безопасности интернета, который в 2015 году будет отмечаться 10 февраля.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 520 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0