Главная » 2021 » Январь » 28 » Всероссийские творческие конкурсы: «Великая Победа!», «Гагарин. Поехали!» и «Сохраним планету вместе!»

Всероссийский Социальный Проект «Созвездие талантов» приглашает принять участие во Всероссийских творческих конкурсах: «Великая Победа!», «Гагарин. Поехали!» и «Сохраним планету вместе!».
Конкурсы направлены на поддержку талантливых детей и молодежи, поощрение их творческой, интеллектуальной и познавательной деятельности.
В конкурсах могут принять участие воспитанники и обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 5 до 30 лет.

Подробная информация об участии в конкурсах на официальном сайте проекта: http://sozvezdiye-talantov.com/vserossiyskiy_proyekt/vserossiyskiye_konkursy/

Просмотров: 283 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2