Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Об итогах региональной научно-практической конференции
Об итогах региональной научно-практической конференции

17 декабря 2019 года состоялась  региональная научно-практическая конференция» «Дополнительное образование - территория возможностей для развития талантов и одарённости детей».

В рамках работы педагогических площадок успешно выступили педагоги организаций дополнительного образования Кандалакшского района:

- «Исследовательская и проектная деятельность как ресурс образовательного процесса в работе с одарёнными детьми» - Силина Ирина Владимировна, педагог-организатор МАУДО «ДЭБС»;

- «Эффективные практики образования детей с ограниченными возможностями здоровья» - Афонина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО «Вега»;

- «Образцовый коллектив современного танца «SNAP»: от исполнительства к созданию собственного творческого продукта» - Блинова Валентина Алексеевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А.Крыловой.

Поздравляем коллег с успешным выступлением на  Конференции  и  желаем им дальнейших успехов и достижений!

Просмотров: 248 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3