Главная » 2019 » Декабрь » 20

В Мурманской области состоялось награждение победителей и призеров V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills-Russia), организованного Министерством образования и науки Мурманской области при поддержке Правительства Мурманской области.

В 2019 году региональный чемпионат проходил по 21 компетенции основных соревнований, 9 компетенциям для юниоров и 6 компетенциям для специалистов возрастной категории 50 + «Навыки мудрых».

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: имц | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

МКУ «Информационно-методический центр», межведомственный координационный совет по детскому чтению объявляет творческий конкурс костюмов «Сказочное дефиле», посвященный 215-летию со дня рождения Г.Х. Андерсена. Конкурс пройдет с 1 декабря 2019 года по 13 марта 2020 года. Приглашаем принять участие воспитанников ДОО и учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 4 до 15 лет.

Ждем вашего участия!

Просмотров: 292 | Добавил: имц | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

17 декабря 2019 года состоялась  региональная научно-практическая конференция» «Дополнительное образование - территория возможностей для развития талантов и одарённости детей».

В рамках работы педагогических площадок успешно выступили педагоги организаций дополнительного образования Кандалакшского района:

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: имц | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря на базе МБОУ СОШ № 2 проведены муниципальные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 66 обучающихся IIV степеней ГТО в возрасте от 9 до 17 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: имц | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)