Главная » 2019 » Декабрь » 16

11 декабря 2019 года на базе МБОУ СОШ № 13 состоялся семинар-практикум «Современные возможности школы, проблемы и традиции в обучении и воспитании учащихся по патриотическому воспитанию» для  участников муниципальной проектной группы учителей начальных классов «Инновационный потенциал школы как центра гражданско-патриотического воспитания школьников в условиях ФГОС».

В рамках данного семинара проведены   следу ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

С 10 по 12 декабря 2019 года в рамках муниципального проекта «Будь родной природе другом!» состоялись экологические игры «Путешествие в волшебный лес», подготовленные педагогами Детской эколого-биологической станции.  Педагогические мероприятия в необычной для дошкольников форме - путешествие по станциям – проводились на базе  ДЭБС, детских садов № 16 и №63.

Дети побывали на четырех игровых станциях «волшебного леса»: «Лесная поляна», &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Год театра в России педагоги-дошкольники завершили муниципальным театральным фестивалем «Зимние фантазии», который был проведен 6 декабря 2019 года в уютном зале ДЮЦ «Ровесник».  13 детских садов нашего муниципалитета представили пятнадцать искрометных, творческих, незабываемых инсценировок на зимнюю тематику, которые органично войдут в сюжет  новогодних детских праздников.

На сцене выступили традиционные персонажи любимого всеми праздника - Деды Морозы, Снегурочки и Снеговики. Большой интерес вызвали необычные персонажи: Северное Сияние, Полярная Ночь, Космический Р ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)