Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Открытие областного семинара «Интеграция экологического образования и детского туризма в Мурманской области»

1 октября 2018 года на базе МАУДО «Детская эколого-биологическая станция»  открылся  областной семинар «Интеграция экологического образования и детского туризма в Мурманской области», организатором которого является центр по развитию естественнонаучного образования и детского туризма ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Программа  семинара  насыщена мероприятиями: экскурсия в уголок живой природы мини-зоопарка «Ромашково» МАУДО «ДЭБС»; практикум «Внедрение экологической компоненты в содержание дополнительных общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности»; мастер-класс «Экологическая составляющая открытых командных соревнований эколого-этнографического направления с элементами туристской техники «Лапландские легенды Хибин» и др.

2 октября участники семинара  пройдут по   маршруту  «Литораль Кандалакшского залива Белого моря»,  а  3 октября  их ждёт увлекательная экскурсия в Кандалакшский Государственный природный заповедник.

Желаем  участникам семинара успешной плодотворной работы, удовлетворения от общения и совместной деятельности!

Просмотров: 351 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2