Главная » 2018 » Октябрь » 04

В период с 24 по 30 сентября 2018 года в образовательных организациях Кандалакшского района прошла V муниципальная образовательная неделя «Читаем активно – творим креативно». Неделя проходила  в рамках реализации муниципального проекта «Время читать - время творить» в целях повышения статуса чтения, читательской активности и улучшения качества чтения, развития культурной и читательской компетентности детей и юношества, формирования у подрастающего поколения духовно-нравственных ориентиров.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: имц | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 21.06.2018 № 1134 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей», протоколом заседания жюри регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей от 05.09.2018 утверждён  список победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию де ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: имц | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)