Главная » 2015 » Апрель » 20 » О VI фольклорном фестивале дошкольных образовательных организаций
О VI фольклорном фестивале дошкольных образовательных организаций

17 апреля 2015 года состоялся VI фольклорный фестиваль дошкольных образовательных организаций, в котором приняли участие 135 детей из 16 детских садов: МБДОУ  №4, №10, №12, №13, №14, №15, №16,  №19, №24, №52, №53, №57,  МДОУ №20, №48, №62, №63.
Праздник получился красочным, радостным, весенним. Несмотря на волнения наставников, музыкальных руководителей ДОО,  воспитанники детских садов постарались передать в своих выступлениях не только исполнительское мастерство, но и хорошее настроение. Положительные эмоции растворялись в бурных аплодисментах, на которые не скупились зрители.
Благоприятную атмосферу на сцене создавала ведущая фестиваля – Игнатова Ирина Вячеславовна, старший воспитатель МБДОУ №12, которая в образе Весны поддерживала юных артистов. Хорошую организацию мероприятия помогли обеспечить педагоги МБДОУ №12: Углова Жанна Николаевна,  Топникова Ирина Юрьевна, Шекотько Ольга Ивановна.
Нежное весеннее оформление сцены помогли создать специалисты МБДОУ №13:  Смирнова Наталья Николаевна, Жукова Наталья Васильевна.
Традиционный фольклорный фестиваль стал показателем совместной работы педагогов ДОО по   приобщению  детей к культурным ценностям русского народа,  развитию детского творчества в процессе исполнительской деятельности.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении VI фольклорного фестиваля дошкольных образовательных организаций!

Просмотров: 622 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.8/4