Главная » 2015 » Апрель » 16

В период с 20 октября 2014 года по 30 января 2015 года в рамках областной акции «Классы, свободные от курения» проводился областной творческий конкурс «Здоровый выходной в нашей семье» для обучающихся 8-17 лет и их родителей.

В областном творческом конкурсе «Здоровый выходной в нашей семье» приняли участие 191 обучающийся из 9 муниципальных образований Мурманской области (г. Апатиты, г. Мурманск, г. Кировск, г. Оленегорск, г. Кандалакша, г. Полярные Зори, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, Печенгский р-он).

По решению жюри победителями конкурса признаны:

3 место – Лукьянов Егор, Афанасьев Николай, обучающиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Кандалакша, куратор – Кудякова Татьяна Н ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: имц | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

В период с 20 октября 2014 года по 20 февраля 2015 года в рамках областной акции «Классы, свободные от курения» проводился областной конкурс социальной рекламы «Здоровым быть модно».

В акции принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций Мурманской области в возрасте 8-17 лет.

В областном конкурсе социальной рекламы «Здоровым быть модно» приняли участие 184 обучающихся образовательных организаций из 8 муниципальных образований Мурманской области (г. Апатиты, г. Мурманск, г. Кировск, г. Оленегорск, г. Кандалакша, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, Кольский р-он, Печенгский р-он).

По решению жюри победителями конкурса признаны:

Номинация «Видеоролик»

2 место – Г ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: имц | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)