Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 28

29 апреля 2015 года в 15.00 в Президентской библиотеке состоится открытый интерактивный урок «Клёпа в мире книг», посвящённый Году литературы. Слушателями увлекательного занятия станут школьники 3–5-х классов.

Урок пройдёт в мультимедийном зале Президентской библиотеки, который оснащён современным техническим оборудованием, в том числе и для организации онлайн-трансляций мероприятий в сети Интернет. Благодаря этому в назначенное время все желающие смогут посмотреть на портале Президентской библиотеки в прямом эфире интерактивное занятие «Клёпа в мире книг». Трансляция организована для ознакомления специалистов сферы образования из регионов Российской Федера ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: имц | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

22 сентября 2015 года в г. Мончегорске состоятся ХI Трифоновские образовательные чтения «Православие – цивилизационный выбор русского Севера» (далее – Трифоновские чтения), организованные Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Мурманской и Мончегорской епархией.

К участию в Трифоновских чтениях приглашаются руководители образовательных организаций, педагоги, методисты, родители (законные представители) учащихся.

Программа будет размещена на сайте дополнительно в сентябре 2015 года.

Заявки ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: имц | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)