Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 10 » О проведении заседания проектной группы
12:18
О проведении заседания проектной группы

9 апреля 2019 года на базе МКУ «ИМЦ» состоялось итоговое заседание проектной группы «Разработка методических материалов по профессиональному информированию, просвещению и воспитанию обучающихся и воспитанников в образовательных организациях».

Активными участниками проектной группы стали воспитатели дошкольных образовательных организаций, педагоги школ, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, методисты ИМЦ.

С  целью обобщения и трансляции передового педагогического опыта по созданию условий для профессионального самоопределения обучающихся в образовательных организациях в интересной и нестандартной форме презентовали свои методические разработки Рубенко Елена Михайловна, Орлова Ольга Анатольевна, воспитатели МБДОУ №15; Рудалёва Ирина Вениаминовна, заместитель директора по ВР МБОУ СОШ №1, и Павлова Наталья Юрьевна, учитель информатиками МБОУ СОШ №1; Васильева Елена Владимировна, педагог-организатор МАУДО «ДЮЦ «Ровесник»; Скопинова Вероника Васильевна, педагог-психолог МАОУ СОШ №10.

Все работы, представленные участниками проектной группы, войдут в сборник методических материалов по профессиональному информированию, просвещению и воспитанию обучающихся и воспитанников.

Просмотров: 425 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: