Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Международный конкурс «Пегас»
15:04
Международный конкурс «Пегас»

7 февраля 2018 года проводится Международный игровой конкурс по литературе «Пегас». Он адресован школьникам со 2 по 11 класс и имеет целью побуждение к чтению и поддержку интереса к литературе. Научное руководство Конкурсом осуществляет Институт продуктивного обучения (Санкт-Петербург), центральным оргкомитетом является Учебно-консультационный центр «Ракурс» (г.Краснодар). Региональный организатор – координационный центр по работе с одарёнными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Тема конкурса «Пегас» в 2018 году – «DE RERUM NATURA: «Не то, что мните вы, природа...». Познание природы – это и наблюдения натуралистов, и эксперименты естествоиспытателей, и прозрения учёных. Но глубже всех проникают в существо природы и её богатства писатели и поэты. Вопросы Конкурса представят участникам широкую картину того, как воспринимали природу художники слова и цвета, жившие в разное время и в разных странах.

Для участия необходимо в срок до 21 декабря 2017 года направить региональному организатору следующие материалы:

  • официальную заявку от образовательной организации (по форме);
  • копию банковской квитанции об оплате.

В 2018 году стоимость участия в конкурсе составляет 70 рублей (от оргвзноса освобождаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей). Сбор взносов осуществляет ответственный за проведение Конкурса в образовательной организации.

Заявку и копию квитанции необходимо направить по электронной почте: rkcod@laplandiya.org. Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, старший методист, телефон/факс: 8-8152-43-46-70, мобильный телефон 8911-312-34-06.

Более подробная информация представлена на сайте www.konkurs-pegas.ru в разделе «Готовимся к конкурсу».

Заявка для ОО скачать.

Квитанция_форма скачать.

 

Просмотров: 585 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: