Главная » 2017 » Декабрь » 18

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» при поддержке Министерства образования Московской области, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, Управления Президента Российской Федерации по научно­образовательной политике проводит в 2017/2018 учебном году следующие мероприятия:

• Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук» (заочный этап 20.11.17 - 16.03.18) и по его итогам V Всероссийскую конференцию научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук» (очный этап 10.04.18- 12.04.18);
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся «Наследие Моей Страны» (Заочный этап ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: имц | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)