Главная » 2017 » Декабрь » 13

8 декабря 2017 года состоялся районный телемост «Ими гордится наш город!», участниками которого стали  учащиеся начальных классов из  МБОУ СОШ № 1, 2, 20, МБОУ ООШ №5, 9, МАОУ СОШ №10, ООШ №19.

В ходе телемоста участники рассказали по скайпу  о людях, прославивших наш город.

Смирнов Тимофей, ученик школы № 20, поделился воспоминаниями о своём дедушке, знаменитом поэте Кольского Заполярья Николае Владимировиче Колычеве.

Об известных художниках Кандалакши: Щербакове А.И., Мыздрикове В. К., Лисиной В. К.- рассказали ребята из школы № 10.

Федорова Екатерина, ученица школы № 19, познакомила участников телемоста с Никитиной Мариной Николаевной, любимым педагогом ДЮЦ «Ровесник».

Об известном тренере нашего города - Новикове Анатолии Георгиевиче -  рассказали  ученики школы № 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: имц | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)