Главная » 2019 » Март » 18 » Итоги областного конкурса методических материалов «Мы за здоровый образ жизни»
Итоги областного конкурса методических материалов «Мы за здоровый образ жизни»

В марте 2019 года завершился областной конкурс методических материалов «Мы за здоровый образ жизни». Работы оценивались по следующим номинациям: «Программа деятельности детского оздоровительного лагеря», «Система профилактической работы в детском оздоровительном лагере», «Разработка многоэтапного учебно-игрового мероприятия».

Целью конкурса являлось выявление и поддержка перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей. По итогам конкурса определились следующие победители:

номинация «Программа деятельности детского оздоровительного лагеря»:

2 место – МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Музейный экспресс» (авторы: Васильева Елена Владимировна, Моисеенко Оксана Александровна);

3 место – МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, программа временной досуговой группы «Юные экотуристы» (автор: Зуйкова Ирина Александровна).

номинация «Система профилактической работы в детском оздоровительном лагере»:

2 место – МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, программа профилактической работы оздоровительных лагерей «По следам северного оленя» (автор: Никитина Марина Николаевна);

3 место – МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, программа каникулярной досуговой группы «Наше здоровье – в наших руках» (автор: Яблочнюк Наталья Николаевна).

номинация «Разработка многоэтапного учебно-игрового мероприятия»:

2 место – МАОУ «ООШ № 19», многоэтапное учебно-игровое мероприятие для школьников 7-12 лет «Азбука здоровья» (авторы: Свиридова Анна Степановна, Решетова Екатерина Евгеньевна);

3 место – МКУ «Информационно-методический центр», акция «Актив. Здоровье. Позитив» (автор: Коршикова Юлия Федоровна).

Поздравляем победителей конкурса! Желаем всем участникам совершенствования своего мастерства и дальнейших побед!

Просмотров: 408 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1