Главная » 2019 » Март » 18

Всемирным фондом природы России в рамках проекта по разработке и проведению общероссийских интерактивных уроков «Сохраним живую природу России» в период с 20 марта по 15 мая 2019 года проводится урок «Моря России: угрозы и сохранение» (далее - урок).

Цель урока – познакомить обучающихся с ролью морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты, а также необходимости сохранять красоту и здоровье водного мира.

Подроб ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: имц | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (3)

14 марта 2019 года на базе ДЮЦ «Ровесник» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», самого масштабного в России проекта по популяризации чтения среди детей. «Живая классика» - это конкурс-соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: имц | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

В марте 2019 года завершился областной конкурс методических материалов «Мы за здоровый образ жизни». Работы оценивались по следующим номинациям: «Программа деятельности детского оздоровительного лагеря», «Система профилактической работы в детском оздоровительном лагере», «Разработка многоэтапного учебно-игрового мероприятия».

Целью конкурса являлось выявление и поддержка перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей. По итогам конкурса определились следующие п ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: имц | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)