Главная » 2019 » Март » 15

01 марта 2019 года стартовал Всероссийский конкурс исследовательских работ "Мой прадед". Конкурс проводится в рамках проекта "ПРАВНУКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" Общероссийским общественным движением "БЕССМЕРТНЫИ ПОЛК РОССИИ" при поддержке Министерства просвещения РФ, ООД "Поисковое движение России", ВОД "Волонтеры Победы, МИА "Россия сегодня". К участию приглашаются школьники в возрасте 11-18 лет. Заявки принимаются до 31 марта 2019 года на официальном сайте конкурса http://www.pravnuki-pobediteley.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

В целях организации эффективной и плановой методической работы и на основании приказа Управления образования от 24.09. 2018 года № 519 «Об утверждении муниципальной  методической сети в 2018-2019 учебном году» 12 марта  2019 года на базе МБОУ СОШ № 2 состоялся муниципальный методический семинар-практикум «Формирование УУД в процессе преподавания предметов гуманитарного цикла». В работе семинара приняли участ ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

В целях организации эффективной и плановой методической работы с 11 по 20 марта  2019 года   в муниципальной системе образования проводится Методическая  декада по теме «Единое образовательное пространство урочной и внеурочной деятельности как условие формирования универсальных учебных действий обучающихся», в рамках которой  для педагогов дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования пройдут семинары-практикумы, заработают методические площадки, состоятся заседания муниципальных методических объединений (приказ МКУ «ИМЦ «О ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)