Главная » 2022 » Август » 07

В Кандалакшском районе идет муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Конкурс проводится в целях повышения читательской активности детей и подростков, формирования положительного отношения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышение в глазах молодежи престижа грамотного владения русским языком и знания художественной литературы.

Конкурс проводится в два э ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: имц | Дата: 07.08.2022 | Комментарии (0)

В Мурманской области продолжается конкурс «Лучший детский сад Мурманской области».

В 2022 году конкурс проводится под девизом «Детские сады Мурмана в Год культурного наследия народов России» с целью выявления эффективных практик, способствующих совершенствованию содержания дошкольного образования в части формирования образа России как многонациональной страны с многообразием традиций и богатым опытом сохранения культурного наследия народов Российской Федерации; трансляции лучшего педагогического опыта работников дошкольного образования Мурманской области по формированию ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: имц | Дата: 07.08.2022 | Комментарии (0)