Главная » 2022 » Январь » 10 » Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Хоровод традиций-2022"

С 10 по 30 января 2022 года в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества "Хоровод традиций-2022" будут проходить МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЭТАПЫ следующих конкурсов:

- Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества "ПАЛИТРА РЕМЁСЕЛ-2022";
- Всероссийского конкурса детских театральных коллективов "ТЕАТРАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ-2022";
- Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов "ЗДРАВСТВУЙ, МИР! - 2022".

Принять участие в муниципальных этапах конкурсов могут обучающиеся образовательных организаций Кандалакшского района в возрасте от 10 до 18 лет.

Обращаем внимание, что конкурсные материалы и заявки на участие принимаются до 19 января 2022 года в Информационно-методическом центре по адресу электронной почты kandado2020@yandex.ru .

Просмотров: 308 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1