Главная » 2017 » Март » 28 » Всероссийские конкурсы на лучшую публикацию — «Творческий учитель - 2017» и «Творческий воспитатель - 2017»

Издательская группа «Основа» проводит для учителей - предметников и воспитателей Всероссийские конкурсы на лучшую публикацию — «Творческий учитель - 2017» и «Творческий воспитатель - 2017».

Все участники конкурса получат дипломы участника Всероссийского конкурса бесплатно. Лучшие работы будут опубликованы во Всероссийских практических журналах для учителей-предметников Издательской группы «Основа», а победители конкурса  — награждены дипломами победителей Всероссийского конкурса. Участие в конкурсе и публикация работ во Всероссийских журналах — бесплатно.

Темы конкурсных работ

• Методические и практические статьи об обучении (проведении занятий) в условиях внедрения ФГОС
  • Эффективные средства, формы и инновационные методы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
  • Разработки классических и нестандартных уроков начальной, средней и старшей школы, занятий в ДОУ.
  • Разработки внеклассных мероприятий.
  • Дидактические материалы.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.
  • Идеи, которые вы реализуете при обучении или на занятиях.

Конкурс проводится с 1 декабря 2016 г. по 30 ноября 2017 г. Подведение итогов конкурса с 1 по 15 декабря 2017 г.

Просмотров: 570 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2