Главная » 2017 » Март » 16

В период с 17 апреля  2017 года по 22 мая 2017 года будет проходить муниципальный этап регионального смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Номинация №1 – «Лучший городской школьный спортивный клуб».
  • Номинация №2 – «Лучший сельский школьный спортивный клуб».
  • Номинация №3 – «Лучший педагог школьного спортивного клуба».

Положение о проведении Конкурса.

Просмотров: 427 | Добавил: имц | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила видеоролик, рассказывающий о комплексной системе процедур оценки качества образования в российских школах.

«В настоящее время в России формируется единая система оценки качества образования, создание которой обеспечит комплексный подход к оценке знаний школьников на всех этапах обучения. Результаты этой оценки должны использоваться для развития образования, совершенствования преподавания учебных предметов, оказания организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: имц | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)